Игра миллионов.

30 Апрель

Вот и прошёл первый турнир по футболу «Лиги частных школ». В прошедшие пятницу и субботу на поле выходили команды средней параллели и сборные школ. Хотим предоставить вам отчёт об этом турнире.

Первыми на поле вышли третьеклассники. Ребята наши были на высоте. Дошли до финала, где выиграли у команды «Генезис» 5:0! Третью строчку пьедестала заняла команда «Лидер».

Ученики четвёртых классов тоже дошли до финала, где в упорной борьбе одержали волевую победу над «Лидером» 2:1. На третьем месте оказалась команда «Эрудит».

Пятиклассники наши начали турнир с ничьей с командой «Генезис». К сожалению, во втором матче турнира проиграли «Лидеру» 4:1. Наши – третьи. Бронза тоже отличная награда.

Среди шестых классов места распределились так: 1. Сехриё, 2. Генезис, 3. Олтин канот. И здесь мы первые!

photo_2018-04-28_10-25-32 photo_2018-04-28_14-18-51 photo_2018-04-28_14-19-08 photo_2018-04-30_09-22-29

Матч сборных команд все ждали с особым нетерпением. Этот матч всё равно что бой боксёров-тяжеловесов. Ведь это главная команда школы. Поначалу всё складывалось успешно. Счёт 8:2 в матче с «Олтин канот» говорит сам за себя. И вот на поле вышли команды «Лидер» и «Сехриё». Наша команда была в роли догоняющих два раза. Досадная оплошность и 0:1. Через минуту счёт сравнялся. Во втором тайме счёт стал 1:2. Все схватились за головы. Но опять прошла минута и счёт сравнялся – 2:2. Тут ребята собрались. Сказалась вовремя сделанная замена. Свежие силы сделали своё дело. Итог – 3:2! Мы – чемпионы.

photo_2018-04-28_14-04-12 photo_2018-04-28_15-48-11

Подводим итоги. Из семи параллелей наши выиграли в пяти! Потрясающий результат. Но, не надо расслабляться, ведь по статистике известно, что легче первенство завоевать, нежели его удержать. Так что, ребята, вперёд!

В завершение хочется выразить огромную благодарность всем взрослым, кто участвовал в этом футбольном празднике!