Олимпиады среди НОУ Архив 2014

В течение февраля — марта 2014 г. Ассоциация НОУ организовала несколько предметных олимпиад.

Итоги:

Среди начальной школы:

Математика:

3 место Раупов Искандар,3В

            Акбаров Отабек,4В

2 место  Бабаходжаев Рашид,2А

           Ахунзянов Руслан,3Б

1 место  Гайратуллаев Абдулло,3А

       Шухратова Диёра,4А

Родной язык:

2 место Садриддинов Фаррух,3А

1 место  Абдувосикова Нилуфар,3Б

Среди 5-9 класов:

РУССКИЙ ЯЗЫК:

3 места

 Насриддинов Сардор, 5 «В» класс         

 Магрупов Рашид, 6 “В” класс           

Фозилжонов Нодиржон, 7 “Б” класс          

 2 места

Кодирова Муслима, 5 «В» класс

 Шералиева Севара,   6 «Б» класс                  

 Хожихонова Диёра, 7 “А” класс               

 Нурматова Шахло, 9 «В» класс           

1 места

  Шакиров Мадаминбек, 5 «В» класс     

   Хамидова Фарзона, 6 «Б»  класс       

   Обидова Малика, 8 «Б» класс

   Пулатова Мадина, 9 «Б» класс

 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК: 

3 места:

Норматова Жасмин, 5 Б            

Фозилжонов Нодир, 7 Б

Шарипов Илхом, 8 А

2 места:

Шакиров Мадамин, 5 В

Кодиров Акмал, 6 А

Рустамова Райхона, 7 А               

Убайдуллаева Зарнигор, 9 Б

 1 места

Саиднабиева Манзура, 6 Г             

Раимходжаева Саида, 9 Б

ФИЗИКА:

3 места

Хожихонов Элёр, 6 «В»

Абдурахмонов Акромхужа, 7 «В»

2 места

Мирмахмудов Мирворис 7 «Б»

Мигранов Руслан, 9 «Б»

МАТЕМАТИКА  

3 места:

Нигматжонов Абдулмалик, 6 «В»    

Бабаходжаев Санжар, 8 «А»

Краев  Александр, 9 «Б»                

2 места:

Каримий Бунёд, 6 «Б»                          

Аллаева Камила, 7 «А»

Мигранов Руслан, 9 «Б»

1 места:

Файзуллаев Бахтиёр, 5 «Б»

Хожихонов Элёр, 6 «В»

Норматов Бекзод, 7 «А»

Махмудов Анвар, 9 «Б»

 ИСТОРИЯ 

3 места:

Кодиров Исламбек, 5 “Б” класс     

Жураев Амирбек, 6 “А” класс   

Аллаева Камила, 7 «А» класс     

Жураев Мухаммад, 8 «В» класс 

2 места:

Файзуллаев Бахтиёр, 5 «Б» класс      

Хожихонова Диёра, 7 «А» класс     

Фатхуллаев Сарвар, 7 «Б» класс    

Абдукодиржонов Бехруз, 8 «А» класс 

1 места:

Равшанов Усмон, 5 «А» класс   

Мухамеджанова Манзура, 5 “Б” класс  

Магрупов Рашид, 6 “В” класс  

Фозилжонов Нодир, 7 «Б» класс      

Мирмахмудов Мирворис, 7 «Б» класс    

Аскарова Лазиза, 8 «А» класс 

ГЕОГРАФИЯ 

3 места:

Кодирова Муслима, 5 “В” класс   

Лян Юлия, 6 “В” класс

Одилов Миррауф, 7 «В» класс

Бабаходжаев Санжар, 8 «А» класс

 Сатторов Мухаммадали, 8 «Б» класс      

2 места:

Рахматуллаев Мухаммадамин, 5 «А» класс

Абдумажидова Дилфуза, 6 “Г” класс     

Алимова Азиза, 7 «А»            

Содиков Мухаммад, 8 «В» класс       

1 места:

Норматова Жасмин, 5 «Б» класс

Каримий Бунёд, 6 “Б” класс  1 место

Рустамова Райхона, 7 “А” класс   1 место

Анвархонов Аббос, 8 «А» класс   1 место